Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2024 21:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Тынды проверили людей, освободившихся из мест лишения свободы

Отмечается снижение количества преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления с 28 до 24.

С 1 по 5 апреля на территории Тынды и Тындинского муниципального округа для предупреждения повторных преступлений со стороны лиц, ранее совершавших преступления, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, освобожденных из мест лишения свободы, в отношении которых, в соответствии с законом установлены ограничения, проведен комплекс профилактических мероприятий под условным наименованием «Рецидив».

В ходе проведенных мероприятий особое внимание было уделено лицам, в отношении которых установлен административный надзор, формально подпадающих под административный надзор, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы либо условно, несовершеннолетних, условно-осужденных, вернувшихся из спецшкол и ПУ, условно-досрочно освободившихся из мест лишения свободы. Большое внимание уделялось профилактическим беседам с указанными категориями граждан, которые должны повлиять на их дальнейшую судьбу.

За три месяца 2024 г. на территории обслуживания МО МВД России «Тындинский» по сравнению с аналогичным периодом 2023 г. отмечается снижение количества преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления с 28 до 24, то есть — 14,3%, количество совершенных лицами, ранее судимыми осталось на прежнем уровне – 8.

Сотрудники МО МВД России «Тындинский» продолжают работу с указанными категориями граждан, обращают их внимание на соблюдение ими обязанностей и ограничений, недопущение совершения ими повторных преступлений и правонарушений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.