Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.04.2024 15:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летом Тынду и Анапу свяжет пассажирский поезд

Фото: zelenyimir.ru

В составе поезда будут курсировать купейные и плацкартные вагоны, в том числе с местами для маломобильных пассажиров и их сопровождающих, а также вагон-ресторан.

Для обеспечения перевозки пассажиров в летний период назначается поезд № 235/236 сообщением Тында – Анапа формирования Дальневосточного филиала Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК»).

Из Тынды поезд будет отправляться с 29 мая по 4 сентября в 09.50 местного времени по средам. В обратном направлении – с 4 июня по 10 сентября в 19:30 по вторникам.

В составе поезда будут курсировать купейные и плацкартные вагоны, в том числе с местами для маломобильных пассажиров и их сопровождающих, а также вагон-ресторан. Для комфортного путешествия вагоны оборудованы кондиционерами.

Получить больше информации о движении поездов и приобрести билеты можно в железнодорожных кассах, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.